Оглавление:
Суд с акадо
Телеканал «Усадьба» на нашем Промо-канале! Вниманию Абонентов кабельного телевидения!
(18+) Телеканал «Europa Plus TV» на нашем Промо-канале!
Уважаемые Абоненты! С 23 июля по 29 июля 2015 года смотрите телеканал «Europa Plus TV» на нашем Промо-канале! С 30 июля 2015 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Музыкальный».
Желаем вам приятного просмотра! Телеканал «Мультимания» на нашем Промо-канале!
Уважаемые Абоненты! С 16 июля по 22 июля 2015 года смотрите телеканал «Мультимания» на нашем Промо-канале! С 23 июля 2015 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Детский».
Кто недоволен работой АКАДО — вам сюда
Автор, как это договор не можете расторгнуть?
Группа инициализирует официальные заявления о нарушениях, представляемые в отраслевой надзорный орган ≈ Министерство связи, а по установлении фактов мошенничества ≈ в районную прокуратуру по месту расположения компании. 5.
Бывшие абоненты подают в суд на провайдера Акадо
Более 100 абонентов «Акадо-Столица» объединились, чтобы подать в суд на компанию. Провайдер натравил на них коллекторов, требуя выплатить несуществующие задолженности.
В «Акадо» говорят об «уточнении истории платежей абонентов», пишет GZT.ru.
Бывшие абоненты ЗАО «Акадо-Столица» сообщили о том, что получают письма от коллекторского агентства «М.Б.А.
Финансы» с требованием погасить задолженность за услуги провайдера в 2006—2008 годах.
Также адресатам предлагается оплатить услуги коллекторов. Антон Шигаев, 37-летний бизнесмен из Москвы, подключился к «Акадо» в конце августа 2009 года по бесплатной программе: провайдер предлагал пользоваться интернетом месяц бесплатно.
Уровень сервиса Шигаеву не понравился, поэтому он известил компанию, что отказывается от ее услуг. За оборудованием в назначенный день никто не приехал, затем мужчина обнаружил, что на его счету на сайте «Акадо» образовалась задолженность.
Суд с акадо
Компания «АКАДО-Столица» давно уже стала притчей во языцех как фирма, нарушающая направо и налево законы о защите прав потребителей и не гнушающаяся ничем в достижении прибыли. Началось с того, что одному из наших юристов пришло уведомление о некой «задолженности» перед компанией в размере 1200 рублей.
Как водится, с угрозами передать дело коллекторам. Юрист не придал значения этой бумажке, поскольку договорных отношений с АКАДО никогда не имел и не собирался (больно плохая репутация у данного оператора).
Но потом в квитанциях об оплате коммунальных услуг в принадлежавшей ему квартире начало фигурировать то же «АКАДО».
Акадо — отстоял доступ в дома
Представитель ОАО «Комкор» (бренд «Акадо Телеком») сообщил вчера ComNews, что после того как оператор пожаловался на УК «Экологический фактор» в управу Басманного района Москвы управляющая компания оставила плату за право доступа в дом в прежнем размере – 239 руб.
Акадо» выиграло суд по интеллектуальным правам у ВОИС
Знаковое судебное решение на днях вынес суд по интеллектуальным правам.
Предметом спора выступало соблюдение авторских прав при трансляции музыкальных композиций кабельным оператором «Акадо-Екатеринбург». Истцом выступило Всероссийская организация интеллектуальной собственности (ВОИС) – одна из трёх организаций, которая имеет право собирать авторские отчисления. Как рассказал представитель «Акадо» Денис Рычка, ВОИС пыталось взыскать с провайдера около 4 миллионов рублей за музыку на канале «Шансон ТВ».
По заявлениям истца, в августе 2013 года провайдер транслировал песни 240 «известных бардов», при этом не выплачивая исполнителям песен вознаграждение.
Изюминкой дела является то, что правообладателя телеканала в лице ЗАО «Региональный радиоканал», никто не потревожил, хотя за контент «Шансон ТВ» отвечает именно он.
Акадо оспорило двойные отчисления
Оператору кабельного телевидения «Акадо» удалось отменить определение суда по иску Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС), требующей компенсации за ретрансляцию канала «Шансон ТВ».
Речь шла о споре по поводу компенсации за нарушение прав на вознаграждение, которое ВОИС собирает с кабельных операторов в пользу исполнителей и изготовителей фонограмм. В августе 2013 года ВОИС потребовала взыскать с «дочки» «Акадо» 3,69 млн руб.
Суд с акадо
Этот ресурс создан, чтоб оградить всех честных людей, от ошибки.
Передать отрицательный опыт сотрудничества с этой компанией. Зачем совершать свои ошибки, используйте ошибки других!
Не тратьте зря свои время, деньги и нервы! Автору этого ресурса было достаточно 2х лет, чтоб понять, что его обманывают.
И дело не в 50ти рублях, не жадности автора.
Дело в том, что всех абонентов Акадо считает бестолковым быдлом, с которого можно без последствий брать деньги. И берет! И ничего им за это нет!
Вы хотите быть обманутыми. Хотите платить деньги непонятно за что. Решать Вам! Автор подключил ТВ Акадо себе и своим родителям в самом начале 2006 года.
Сразу стало понятно, что технические характеристики оборудования Акадо не соответствуют современным требованиям.
Ресиверы обладают одним интерфейсом (композит), что не дает возможности для передачи качественного видеоизображения на телевизор.
Суд с акадо
Интернет, телевидение, телефон — какбе дешево, какбе быстро, какбе качественно. С 2010 года — пакет HD-каналов.
соблазнительно рекламируемых страхолюдной моделью в красном. Телевизионная трансляция осуществляется по стандарту DVB-C. Доступ в интернет организован по просроченному стандарту DOCSIS 1.0 кроме ряда районов (весь ЮВАО, часть ЗАО и Зеленоград ), где он таки осуществляется по технологии Fast Ethernet, доставшейся в наследство от скупленных КАкадой локалок.
До недавнего времени, рулил этим прыщом на рынке ISP Сергей ибн Саид Алимбеков. Первым местом работы Сирожи была контора МТУ-Информ, где директором значился папашка. Папашка же егойный был главинжем МГТС еще при совке.